No photo yet
ADALYA · ADALYA BLACK
Black Orange
«Heller Zitrusgeschmack von Orange.»Stärke
7
Bewertung
0.0(0)Packung
15–20 gAI · SOMMELIER
Frag den KI-Meister zu diesem Tabak oder stelle eine Mischung damit zusammen.
§ Beschreibung
Adalya Black Black Orange ist ein intensiver Shisha-Tabak aus Adalyas dunkler Linie, der den lebhaften Zitrusgeschmack von Orange vereint. Hergestellt aus Virginia- und Burley-Blättern, bietet er ein starkes und rauchiges Raucherlebnis mit hoher Hitzebeständigkeit. Der Tabak hat einen feinen Schnitt und entfaltet seinen Geschmack während der gesamten Rauchsession gut.
§ Wichtige Fakten
Stärke
Hoch
Rauchdichte
Hoch
Hitzebeständigkeit
Überdurchschnittlich
Schnitt
Fein
Rauchdauer
40-60 Minuten
§ Tags
§ Häufige Fragen
- Wie schmeckt Black Orange?
- Heller Zitrusgeschmack von Orange.. Adalya Black Black Orange ist ein intensiver Shisha-Tabak aus Adalyas dunkler Linie, der den lebhaften Zitrusgeschmack von Orange vereint. Hergestellt aus Virginia- und Burley-Blättern, bietet er ein starkes und rauchiges Raucherlebnis mit hoher Hitzebeständigkeit. Der Tabak hat einen feinen Schnitt und entfaltet seinen Geschmack während der gesamten Rauchsession gut.
- Wie stark ist Black Orange?
- Die Stärke von Black Orange ist 7 von 10.
- Wie viel Tabak sollte man stopfen?
- Empfohlene Menge für Black Orange: 15–20 g.
- Welche Köpfe passen zu Black Orange?
- Für Black Orange empfehlen wir diese Köpfe: Phunnel Kopf, Killer Kopf, Klassischer Kopf.
§ Bewertungen · 0
Bewertungen
Melde dich an, um eine Bewertung abzugeben