Website in Entwicklung — einige Daten können unvollständig sein
No photo yet
BLACKBURN · SHOCK-LINE

Barberry Shock

«Intensiver süß-saurer Berberitzenbonbon-Geschmack mit ausgeprägter Herbe.»
Stärke
7
Bewertung
0.0(0)
Packung
15–20 g
AI · SOMMELIER

Frag den KI-Meister zu diesem Tabak oder stelle eine Mischung damit zusammen.

§ Beschreibung

BlackBurn Barberry Shock aus der Shock-Linie bietet einen kräftigen und unvergesslichen sauren Berberitzengeschmack, der an beliebte Bonbons erinnert. Dieser Tabak zeichnet sich durch hohe Hitzebeständigkeit und eine reichhaltige Geschmacksentwicklung während der gesamten Session aus, ideal sowohl für das Rauchen pur als auch für die Kreation von Mischungen. Er wurde für Liebhaber heller und belebender Geschmäcker entwickelt, die selbst erfahrene Kenner von Säure überraschen können.

§ Wichtige Fakten
Stärke
7/10
Hitzebeständigkeit
Hoch
Geschmacksintensität
Hoch
Rauchentwicklung
Mittel
Geschmacksprofil
Süß-saure Berberitze
§ Tags
§ Häufige Fragen
Wie schmeckt Barberry Shock?
Intensiver süß-saurer Berberitzenbonbon-Geschmack mit ausgeprägter Herbe.. BlackBurn Barberry Shock aus der Shock-Linie bietet einen kräftigen und unvergesslichen sauren Berberitzengeschmack, der an beliebte Bonbons erinnert. Dieser Tabak zeichnet sich durch hohe Hitzebeständigkeit und eine reichhaltige Geschmacksentwicklung während der gesamten Session aus, ideal sowohl für das Rauchen pur als auch für die Kreation von Mischungen. Er wurde für Liebhaber heller und belebender Geschmäcker entwickelt, die selbst erfahrene Kenner von Säure überraschen können.
Wie stark ist Barberry Shock?
Die Stärke von Barberry Shock ist 7 von 10.
Wie viel Tabak sollte man stopfen?
Empfohlene Menge für Barberry Shock: 15–20 g.
Welche Köpfe passen zu Barberry Shock?
Für Barberry Shock empfehlen wir diese Köpfe: Phunnel Kopf, Killer Kopf, Türkenkopf.
§ Bewertungen · 0

Bewertungen

Melde dich an, um eine Bewertung abzugeben
    18+

    Bist du 18 oder älter?

    Diese Website enthält Informationen über Tabakprodukte und ist nur für Erwachsene ab 18 Jahren bestimmt. Wir verkaufen keinen Tabak und bewerben keine Marken — es ist ein Geschmacks-Nachschlagewerk.

    Nein