Website in Entwicklung — einige Daten können unvollständig sein
CHABACCO · MEDIUM

Cranberries In Sugar Powder

«Leuchtende, herbe Cranberry mit einer angenehmen Säure und einem süßen Nachgeschmack von Puderzucker.»
Stärke
4
Bewertung
0.0(0)
Packung
15–20 g
AI · SOMMELIER

Frag den KI-Meister zu diesem Tabak oder stelle eine Mischung damit zusammen.

§ Beschreibung

Chabacco Medium ist eine tabakfreie Mischung auf Basis hochwertiger chinesischer Tie Guan Yin Teeblätter, bekannt für ihre gute Hitzebeständigkeit und langanhaltende Geschmacksentwicklung. Der Geschmack 'Cranberries In Sugar Powder' bietet eine ausgewogene Kombination aus beeriger Säure und zarter Süße, was ihn zu einer ausgezeichneten Wahl sowohl für Solo-Sessions als auch für Mischungen macht.

§ Wichtige Fakten
Stärke
Mittel
Basis
Teeblatt
Geschmacksintensität
Leuchtend
Hitzebeständigkeit
Mittel
Rauchdauer
Lang
§ Tags
§ Häufige Fragen
Wie schmeckt Cranberries In Sugar Powder?
Leuchtende, herbe Cranberry mit einer angenehmen Säure und einem süßen Nachgeschmack von Puderzucker.. Chabacco Medium ist eine tabakfreie Mischung auf Basis hochwertiger chinesischer Tie Guan Yin Teeblätter, bekannt für ihre gute Hitzebeständigkeit und langanhaltende Geschmacksentwicklung. Der Geschmack 'Cranberries In Sugar Powder' bietet eine ausgewogene Kombination aus beeriger Säure und zarter Süße, was ihn zu einer ausgezeichneten Wahl sowohl für Solo-Sessions als auch für Mischungen macht.
Wie stark ist Cranberries In Sugar Powder?
Die Stärke von Cranberries In Sugar Powder ist 4 von 10.
Wie viel Tabak sollte man stopfen?
Empfohlene Menge für Cranberries In Sugar Powder: 15–20 g.
Welche Köpfe passen zu Cranberries In Sugar Powder?
Für Cranberries In Sugar Powder empfehlen wir diese Köpfe: Phunnel Kopf, Türkenkopf.
§ Bewertungen · 0

Bewertungen

Melde dich an, um eine Bewertung abzugeben
    18+

    Bist du 18 oder älter?

    Diese Website enthält Informationen über Tabakprodukte und ist nur für Erwachsene ab 18 Jahren bestimmt. Wir verkaufen keinen Tabak und bewerben keine Marken — es ist ein Geschmacks-Nachschlagewerk.

    Nein