No photo yet
DARKSIDE · DARKSIDE SHOT
Карельский панч
«Un mélange de baies éclatant de myrtilles mûres, de fraises des bois sucrées et de framboises juteuses.»Force
3
Note
0.0(0)Paquet
15–20 gAI · SOMMELIER
Demande au Maître IA à propos de ce tabac ou compose un mélange avec.
§ Description
Darkside Shot 'Punch Carélien' est un mélange de baies équilibré, inspiré des saveurs des forêts du nord. Il combine harmonieusement la douceur des myrtilles et des fraises des bois avec une légère acidité des framboises, créant un arôme riche et estival. Cette saveur est idéale pour les amateurs de compositions de baies vives et non écœurantes.
§ Faits clés
Saveur
Mélange de baies
Force
Inférieure à moyenne
Douceur
Sucré avec une touche d'acidité
Volume de fumée
Élevé
Durée de la session
40-60 min
§ Tags
§ Mélanges avec ce tabac
§ Questions fréquentes
- Quel est le goût de Карельский панч ?
- Un mélange de baies éclatant de myrtilles mûres, de fraises des bois sucrées et de framboises juteuses.. Darkside Shot 'Punch Carélien' est un mélange de baies équilibré, inspiré des saveurs des forêts du nord. Il combine harmonieusement la douceur des myrtilles et des fraises des bois avec une légère acidité des framboises, créant un arôme riche et estival. Cette saveur est idéale pour les amateurs de compositions de baies vives et non écœurantes.
- Quelle est la force de Карельский панч ?
- La force de Карельский панч est de 3 sur 10.
- Quelle quantité de tabac mettre ?
- Quantité recommandée pour Карельский панч : 15–20 g.
- Quels foyers conviennent à Карельский панч ?
- Pour Карельский панч, nous recommandons ces foyers : Foyer Phunnel, Foyer Turc.
- Avec quoi mélanger Карельский панч ?
- Карельский панч se marie bien dans ces mélanges : Berry Cheesecake Dream.
§ Avis · 0
Avis
Connectez-vous pour laisser un avis