Site en développement — certaines données peuvent être incomplètes
No photo yet
DOZAJ · DOZAJ BLACK

Peanut Snack

«Saveur de cacahuètes grillées riche et noisettée avec des notes crémeuses.»
Force
8
Note
0.0(0)
Paquet
15–20 g
AI · SOMMELIER

Demande au Maître IA à propos de ce tabac ou compose un mélange avec.

§ Description

Le tabac Dozaj Black Peanut Snack offre une saveur profonde et enveloppante de cacahuètes grillées, complétée par des nuances crémeuses. Ce profil dessert est idéal pour les amateurs de combinaisons riches et inhabituelles, offrant une fumée dense et une expérience de fumage prolongée. Il se révèle bien seul ou en mélanges avec du chocolat, de la banane ou du caramel.

§ Faits clés
Force
Élevée
Type de tabac
Dark Blend (Virginia/Burley)
Saveur
Noisette, dessert
Durée
Élevée
Volume de fumée
Élevé
§ Tags
§ Questions fréquentes
Quel est le goût de Peanut Snack ?
Saveur de cacahuètes grillées riche et noisettée avec des notes crémeuses.. Le tabac Dozaj Black Peanut Snack offre une saveur profonde et enveloppante de cacahuètes grillées, complétée par des nuances crémeuses. Ce profil dessert est idéal pour les amateurs de combinaisons riches et inhabituelles, offrant une fumée dense et une expérience de fumage prolongée. Il se révèle bien seul ou en mélanges avec du chocolat, de la banane ou du caramel.
Quelle est la force de Peanut Snack ?
La force de Peanut Snack est de 8 sur 10.
Quelle quantité de tabac mettre ?
Quantité recommandée pour Peanut Snack : 15–20 g.
Quels foyers conviennent à Peanut Snack ?
Pour Peanut Snack, nous recommandons ces foyers : Foyer Phunnel, Foyer Killer.
§ Avis · 0

Avis

Connectez-vous pour laisser un avis
    18+

    Avez-vous 18 ans ou plus ?

    Ce site contient des informations sur les produits du tabac et est réservé aux adultes de plus de 18 ans. Nous ne vendons pas de tabac et ne faisons pas de publicité pour des marques — c'est une référence de saveurs.

    Non