Site en développement — certaines données peuvent être incomplètes
No photo yet
SEBERO · SEBERO ARCTIC MIX

Cactus Pear

«Cactus, poire mûre, limoncello, menthe et une touche de fraîcheur.»
Force
4
Note
0.0(0)
Paquet
15–20 g
AI · SOMMELIER

Demande au Maître IA à propos de ce tabac ou compose un mélange avec.

§ Description

Sebero Arctic Mix Cactus Pear est un mélange rafraîchissant et complexe, combinant des notes herbacées de cactus, la douceur de la poire mûre, l'acidité du limoncello et une fraîcheur mentholée vibrante. Ce tabac se distingue par sa haute résistance à la chaleur, son excellente production de fumée et son rendu de saveur riche, ce qui le rend idéal pour les sessions solo ou les mélanges créatifs.

§ Faits clés
Résistance à la chaleur
Élevée
Production de fumée
Élevée
Intensité de la saveur
Vibrante
Effet rafraîchissant
Intense
Durée de la session
Jusqu'à 60 min
§ Tags
§ Questions fréquentes
Quel est le goût de Cactus Pear ?
Cactus, poire mûre, limoncello, menthe et une touche de fraîcheur.. Sebero Arctic Mix Cactus Pear est un mélange rafraîchissant et complexe, combinant des notes herbacées de cactus, la douceur de la poire mûre, l'acidité du limoncello et une fraîcheur mentholée vibrante. Ce tabac se distingue par sa haute résistance à la chaleur, son excellente production de fumée et son rendu de saveur riche, ce qui le rend idéal pour les sessions solo ou les mélanges créatifs.
Quelle est la force de Cactus Pear ?
La force de Cactus Pear est de 4 sur 10.
Quelle quantité de tabac mettre ?
Quantité recommandée pour Cactus Pear : 15–20 g.
Quels foyers conviennent à Cactus Pear ?
Pour Cactus Pear, nous recommandons ces foyers : Foyer Phunnel, Foyer Turc.
§ Avis · 0

Avis

Connectez-vous pour laisser un avis
    18+

    Avez-vous 18 ans ou plus ?

    Ce site contient des informations sur les produits du tabac et est réservé aux adultes de plus de 18 ans. Nous ne vendons pas de tabac et ne faisons pas de publicité pour des marques — c'est une référence de saveurs.

    Non