No photo yet
TANGIERS · NOIR
Little Purple Candy
«Une saveur vive de raisin noir avec des notes de bonbon sucré et de légères touches de caramel.»Force
7
Note
0.0(0)Paquet
15–25 gAI · SOMMELIER
Demande au Maître IA à propos de ce tabac ou compose un mélange avec.
§ Description
Tangiers Noir est la ligne originale de tabac américain Tangiers, réputée pour sa forte intensité et ses saveurs riches. Le tabac est fabriqué à partir de feuilles de Burley non lavées, assurant une teneur intense en nicotine. La saveur Little Purple Candy offre une combinaison éclatante de raisin noir juteux avec de délicates notes de caramel, rappelant un bonbon violet.
§ Faits clés
Force
7/10
Saveur
Bonbon au Raisin
Volume de Fumée
Élevé
Durée de la Session
2+ heures
Particularité
Nécessite une acclimatation
§ Tags
§ Questions fréquentes
- Quel est le goût de Little Purple Candy ?
- Une saveur vive de raisin noir avec des notes de bonbon sucré et de légères touches de caramel.. Tangiers Noir est la ligne originale de tabac américain Tangiers, réputée pour sa forte intensité et ses saveurs riches. Le tabac est fabriqué à partir de feuilles de Burley non lavées, assurant une teneur intense en nicotine. La saveur Little Purple Candy offre une combinaison éclatante de raisin noir juteux avec de délicates notes de caramel, rappelant un bonbon violet.
- Quelle est la force de Little Purple Candy ?
- La force de Little Purple Candy est de 7 sur 10.
- Quelle quantité de tabac mettre ?
- Quantité recommandée pour Little Purple Candy : 15–25 g.
- Quels foyers conviennent à Little Purple Candy ?
- Pour Little Purple Candy, nous recommandons ces foyers : Foyer Phunnel, Foyer Alien.
§ Avis · 0
Avis
Connectez-vous pour laisser un avis